Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

26389: Tkhoruk Roman, Neuchâtel CE

Elo: 1859

Erwartung: +40.43
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SMM 2024: 2. Liga, 4. Runde 1 Gerschwiler, Jürg 1920 0.414623 14.049
SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 4. Runde 1 Chavy, Maxime 1682 0.734274 6.37743
SJEM 2024 Finalturnier U12 0 Saminskij, Jan 2049 0.250871 -6.0209
SJEM 2024 Finalturnier U12 ½ Bhingare, Joshua 1471 0.914935 -9.95844
SJEM 2024 Finalturnier U12 1 Aeschbacher, Dimitri 1943 0.383239 14.8023
SJEM 2024 Finalturnier U12 1 Mallipudi, Jovin Nimaikarthik 1465 0.918723 1.95064
SJEM 2024 Finalturnier U12 1 Domschke, Mischa 1612 0.809706 4.56706
SJEM 2024 Finalturnier U12 1 Chockalingam, Vishak 1707 0.704505 7.09189
SJEM 2024 Finalturnier U12 1 Pahud, Kylian 1723 0.684682 7.56763

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 6/22 Anzeigen ab Liste 1/23 Anzeigen ab Liste 2/23 Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23 Anzeigen ab Liste 1/24 Anzeigen ab Liste 2/24

Anzahl gefundene Partien: 79 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
2/24 Tournoi espoirs 2024 1 Bétrisey, Claude 1572 1850 83.72 3.91
2/24 Tournoi espoirs 2024 1 Floure, Alexan 1874 1850 46.48 12.85
2/24 Tournoi espoirs 2024 0 Moesching, Colin 1777 1850 60.05 -14.41
2/24 Tournoi espoirs 2024 0 Chappaz, Max 1795 1850 57.57 -13.82
2/24 Tournoi espoirs 2024 1 Python, Noé 1935 1850 38.05 14.87
2/24 Tournoi espoirs 2024 ½ Lovey, Fabrice 1635 1850 77.64 -6.63
2/24 Tournoi espoirs 2024 1 Haas, Anthony 1845 1850 50.71 11.83
2/24 SMM 2024: 1. Liga, 3. Runde 0 Duratti, Lindo 2132 1850 15.85 -3.8
2/24 SMM 2024: 1. Liga, 1. Runde 1 Rochat, Georges 2075 1850 21.32 18.88
2/24 SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 4. Runde 0 Artan, Tamir 1813 1850 55.2 -13.25
2/24 SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 3. Runde 1 Bourban, Karel 1669 1850 73.89 6.27
2/24 Payene : Quali-Turnier U14 1 Csonka, Donat 1542 1850 86.11 3.33
2/24 Payene : Quali-Turnier U14 1 Ruiz Servent, Arnau 1498 1850 89.33 2.56
2/24 Payene : Quali-Turnier U14 0 Pinelli, Gian 1614 1850 79.8 -19.15
2/24 Payene : Quali-Turnier U14 1 Gafner, Lancelot 1667 1850 74 6.24
1/24 SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 1. Runde 0 Vadi, Maxim 1850 1883 54.78 -13.15
1/24 SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 1. Runde 1 Greiner, Gabriel 1360 1883 96.78 0.77
1/24 SGM 2024: 1. Regionalliga, 7. Runde 0 Perruchoud, Pierre 1914 1883 45.64 -10.95
1/24 SGM 2024: 1. Regionalliga, 6. Runde 0 Duong, Yisam 1926 1883 43.96 -10.55
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 1 Neuschild, Marius 1553 1897 88.81 2.69
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 1 Pahud, Kylian 1695 1897 76.13 5.73
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 ½ Domschke, Mischa 1657 1897 80.19 -7.25
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 1 Jordan, Christina 1509 1897 91.44 2.05
6/23 SGM 2024: 1. Regionalliga, 4. Runde 0 Perréard, Nicolas 2040 1897 30.66 -7.36
6/23 SGM 2024: 1. Regionalliga, 3. Runde 0 Steenhuis, Jan 2053 1897 28.94 -6.95
6/23 SGM 2024: 1. Regionalliga, 2. Runde 0 Sommer, Konstantin 1972 1897 39.54 -9.49
6/23 Open du Jura 2023 1 Pinelli, Gian 1579 1897 86.96 3.13
6/23 Open du Jura 2023 1 Wenger, Lucas 2065 1897 27.51 17.4
6/23 Open du Jura 2023 1 Di Meo, Quentin 1769 1897 67.46 7.81
6/23 Open du Jura 2023 0 Denzinger, Marco 1570 1897 87.62 -21.03
5/23 SMM 2023: 3. Liga, 7. Runde 1 Bosson, Jean-Yves 1947 1865 38.59 14.74
5/23 SGM 2024: 1. Regionalliga, 1. Runde 1 Novalic, Miralem 2022 1865 28.94 17.05
4/23 SMM 2023: 2. Liga, 6. Runde 0 Bocevski, Nebojsa 1772 1883 65.13 -15.63
4/23 56. Schachfestival Biel HTO 0 Scherler, Julius 1948 1883 40.91 -9.82
4/23 56. Schachfestival Biel HTO 1 Begdullayev, Tamerlan 1899 1883 47.74 12.54
4/23 56. Schachfestival Biel HTO 1 Brait, Wolfgang 1947 1883 41.05 14.15
4/23 56. Schachfestival Biel HTO 1 Lüthi, Walter 1756 1883 67.2 7.87
4/23 56. Schachfestival Biel HTO 0 Paholok, Igor 1778 1883 64.34 -15.44
4/23 56. Schachfestival Biel HTO ½ Zargarov, Mikayel 1968 1883 38.05 2.87
4/23 56. Schachfestival Biel HTO 0 eingeschätzte/r Spieler/in1952 1883 40.36 -9.69
4/23 56. Schachfestival Biel HTO 0 eingeschätzte/r Spieler/in1923 1883 44.38 -10.65
4/23 56. Schachfestival Biel HTO 1 eingeschätzte/r Spieler/in1698 1883 74.35 6.16
3/23 SMM 2023: 3. Liga, 5. Runde 1 Décorvet, Eric 1696 1831 68.22 11.44
3/23 SMM 2023: 2. Liga, 3. Runde 0 Canonica, Fabio 1709 1831 66.56 -23.96
3/23 SJMM: Final und Aufstiegsspiel 0 Pellicoro, Fabian 1989 1831 28.82 -10.38
3/23 Bundesturnier 2023 HT I 0 Manko, Mariia 2141 1831 13.65 -4.92
3/23 Bundesturnier 2023 HT I 1 Javet, Blaise 2004 1831 27.04 26.27
3/23 Bundesturnier 2023 HT I ½ Richet, Clément 1986 1831 29.18 7.49
3/23 Bundesturnier 2023 HT I ½ Delmonico, Nils 1984 1831 29.31 7.45
3/23 Bundesturnier 2023 HT I 1 Messer, Markus 1944 1831 34.48 23.59
3/23 Bundesturnier 2023 HT I 0 Pellicoro, Fabian 1989 1831 28.82 -10.38
3/23 Bundesturnier 2023 HT I 1 Lehmann, Carsten 1980 1831 29.92 25.23
2/23 SJMM 2022/2023: Kategorie National, 3. Runde 1 Constantin, Olivier 1200 1840 98.82 0.6
2/23 SGM 2023: 2. Bundesliga, 7. Runde ½ Lang, Fabian 1963 1840 33.31 6.01
2/23 Payene : Quali-Turnier U12 1 Pfaltz, Maximilian 1858 1840 47.46 18.91
2/23 Payene : Quali-Turnier U12 ½ Saminskij, Jan 1738 1840 64.21 -5.12
2/23 Payene : Quali-Turnier U12 ½ Chockalingam, Vishak 1669 1840 72.73 -8.18
2/23 Payene : Quali-Turnier U12 1 Baisse, Rose 1262 1840 97.97 0.73
2/23 76.Thuner Stadtmeisterschaft 0 Papaux, Steve 2127 1840 15.51 -5.58
2/23 76.Thuner Stadtmeisterschaft 1 Al Sawad, Sadiq 1451 1840 91.55 3.04
2/23 76.Thuner Stadtmeisterschaft 0 Cardoso Rodrigues, Michael 1673 1840 72.37 -26.05
2/23 76.Thuner Stadtmeisterschaft 1 Hansen, Seya 1472 1840 90.34 3.48
2/23 76.Thuner Stadtmeisterschaft 1 Lévy, Patrick 1418 1840 93.21 2.44
1/23 SJMM 2022/2023: Kategorie National, 4. Runde ½ Marcacci, Anthony 1808 1818 51.41 -0.51
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U12 1 Madhavan, Kailash 1643 1818 73.19 9.65
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U12 1 Chavy, Maxime 1546 1818 83.19 6.05
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U12 0 Aeschbacher, Dimitri 1753 1818 59.09 -21.27
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U12 1 Piacquadio, Riccardo Daniele 1626 1818 75.14 8.95
1/23 SGM 2023: 2. Bundesliga, 5. Runde 1 von Willich, Maximilian 1823 1818 49.29 18.25
1/23 SGM 2023: 2. Bundesliga, 4. Runde 0 Büttiker, Stephan 1896 1818 39.14 -14.09
1/23 SGM 2023: 2. Bundesliga, 2. Runde 1 Floure, Alexan 1766 1818 57.29 15.37
6/22 SJMM 2022/2023: Kategorie National, 1. Runde 1 Pahud, Kylian 1535 1812 83.72 5.86
5/22 SMM 2022: 3. Liga, 7. Runde ½ Mounir, Pierre 1759 45.22 0
5/22 SMM 2022: 1. Liga, 6. Runde ½ Graells, Ricardo 2035 31.66 0
5/22 5. Oberländische Meisterschaft 1 Birnbaumer, Simon 1519 83.37 0.6
5/22 5. Oberländische Meisterschaft 1 Schmid, Peter 1794 50 0.6
5/22 5. Oberländische Meisterschaft 0 Malli, Shiivesh Sunil 1838 43.82 -0
5/22 5. Oberländische Meisterschaft 0 eingeschätzte/r Spieler/in1881 37.92 -0
5/22 5. Oberländische Meisterschaft ½ Willms, Guido 1859 40.91 0
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2024 41519
2023 811101021152
2022 011