Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund

19359: Hund Sarah, Therwil

Elo: 1956

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 5/11 Anzeigen ab Liste 6/11 Anzeigen ab Liste 1/12 Anzeigen ab Liste 2/12 Anzeigen ab Liste 3/12 Anzeigen ab Liste 4/12 Anzeigen ab Liste 5/12 Anzeigen ab Liste 6/12 Anzeigen ab Liste 1/13 Anzeigen ab Liste 2/13 Anzeigen ab Liste 3/13 Anzeigen ab Liste 4/13 Anzeigen ab Liste 5/13 Anzeigen ab Liste 6/13 Anzeigen ab Liste 1/14 Anzeigen ab Liste 2/14 Anzeigen ab Liste 3/14 Anzeigen ab Liste 4/14 Anzeigen ab Liste 5/14 Anzeigen ab Liste 6/14 Anzeigen ab Liste 1/15 Anzeigen ab Liste 2/15 Anzeigen ab Liste 3/15 Anzeigen ab Liste 4/15 Anzeigen ab Liste 5/15 Anzeigen ab Liste 6/15 Anzeigen ab Liste 1/16 Anzeigen ab Liste 2/16 Anzeigen ab Liste 3/16 Anzeigen ab Liste 4/16 Anzeigen ab Liste 5/16 Anzeigen ab Liste 6/16 Anzeigen ab Liste 1/17 Anzeigen ab Liste 2/17 Anzeigen ab Liste 3/17 Anzeigen ab Liste 4/17 Anzeigen ab Liste 5/17 Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21 Anzeigen ab Liste 2/21 Anzeigen ab Liste 3/21 Anzeigen ab Liste 4/21 Anzeigen ab Liste 5/21 Anzeigen ab Liste 6/21 Anzeigen ab Liste 1/22 Anzeigen ab Liste 2/22 Anzeigen ab Liste 3/22 Anzeigen ab Liste 4/22 Anzeigen ab Liste 5/22 Anzeigen ab Liste 6/22 Anzeigen ab Liste 1/23 Anzeigen ab Liste 2/23 Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23 Anzeigen ab Liste 1/24 Anzeigen ab Liste 2/24 Anzeigen ab Liste 3/24

Anzahl gefundene Partien: 176

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
2/23 Mitropa-Cup 2023 Damen 1 eingeschätzte/r Spieler/in1817 1991 73.08 6.46
2/23 Mitropa-Cup 2023 Damen 0 eingeschätzte/r Spieler/in1967 1991 53.38 -12.81
2/23 Mitropa-Cup 2023 Damen 0 eingeschätzte/r Spieler/in2153 1991 28.34 -6.8
2/23 Mitropa-Cup 2023 Damen 0 eingeschätzte/r Spieler/in2012 1991 47.04 -11.29
2/23 Mitropa-Cup 2023 Damen 0 eingeschätzte/r Spieler/in2030 1991 44.52 -10.68
6/22 46. Zürcher Weihnachtsopen M ½ Meier, Lukas 2150 1983 27.74 5.34
6/22 46. Zürcher Weihnachtsopen M 1 Mikavica, Mirko 2080 1983 36.58 15.22
6/22 46. Zürcher Weihnachtsopen M 0 eingeschätzte/r Spieler/in2110 1983 32.67 -7.84
6/22 46. Zürcher Weihnachtsopen M 0 Haas, Carmi 2132 1983 29.79 -7.15
6/22 46. Zürcher Weihnachtsopen M 1 Asllani, Dorian 2190 1983 23.21 18.43
6/22 46. Zürcher Weihnachtsopen M 0 eingeschätzte/r Spieler/in2231 1983 19.03 -4.57
6/22 46. Zürcher Weihnachtsopen M 0 Brandis, Benjamin 2003 1983 47.18 -11.32
3/22 Mitropa-Cup 2022 Women 0 eingeschätzte/r Spieler/in2191 1963 21.01 -5.04
3/22 Mitropa-Cup 2022 Women 1 eingeschätzte/r Spieler/in2179 1963 22.25 18.66
3/22 Mitropa-Cup 2022 Women ½ eingeschätzte/r Spieler/in2124 1963 28.46 5.17
3/22 Mitropa-Cup 2022 Women ½ eingeschätzte/r Spieler/in2172 1963 23 6.48
3/22 Mitropa-Cup 2022 Women 0 eingeschätzte/r Spieler/in2207 1963 19.42 -4.66
3/22 Mitropa-Cup 2022 Women 0 eingeschätzte/r Spieler/in2275 1963 13.5 -3.24
3/22 Mitropa-Cup 2022 Women 0 eingeschätzte/r Spieler/in2117 1963 29.31 -7.03
3/22 Davos Challenge Open ½ eingeschätzte/r Spieler/in2107 1963 30.53 4.67
3/22 Davos Challenge Open 1 Sauter, Daniel 1625 1963 88.4 2.78
3/22 Davos Challenge Open 0 Rodriguez Polo, Mateo 2166 1963 23.54 -5.65
3/22 Davos Challenge Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in1696 1963 82.74 4.14
3/22 Davos Challenge Open ½ Mattenberger, Matthias 2056 1963 37.12 3.09
3/22 Davos Challenge Open ½ Löffler, Markus 2266 1963 14.2 8.59
3/22 Davos Challenge Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in2092 1963 32.42 -7.78
3/19 Mitropa-Cup ½ eingeschätzte/r Spieler/in2113 1950 28.22 5.23
3/19 Mitropa-Cup 0 eingeschätzte/r Spieler/in2019 1950 40.36 -9.69
3/19 Mitropa-Cup 1 eingeschätzte/r Spieler/in2118 1950 27.63 17.37
3/19 Mitropa-Cup 0 eingeschätzte/r Spieler/in2122 1950 27.16 -6.52
3/19 Mitropa-Cup 1 eingeschätzte/r Spieler/in2062 1950 34.61 15.69
3/19 Mitropa-Cup ½ eingeschätzte/r Spieler/in1975 1950 46.48 0.85
3/19 Mitropa-Cup 0 eingeschätzte/r Spieler/in2013 1950 41.19 -9.88
2/17 SGM 2017: 2. Regionalliga, 7. Runde ½ Lampart, Alfons 1951 1950 49.72 0.07
5/16 SMM 2016: 3. Liga, 7. Runde 1 Weber, Dirk 1926 1938 51.69 11.59
4/16 SMM 2016: Nationalliga B, 6. Runde 1 Maliqi, Ilir 1884 1927 56.04 10.55
2/16 SGM 2016: 2. Regionalliga, 7. Runde 1 Monnerat, David 2014 1912 35.92 15.38
1/16 SJMM 2015/2016: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 1 Sommerhalder, Lionel 1269 1901 98.74 0.6
1/16 SJMM 2015/2016: Kategorie Regional, 1. Liga, 2. Runde ½ Tamrazyan, Gohar 1697 1901 76.57 -6.38
1/16 SGM 2016: 2. Regionalliga, 4. Runde 1 Jost, Daniel 1964 1901 41.19 14.12
1/16 SGM 2016: 2. Regionalliga, 3. Runde ½ Knutti, Beat 1799 1901 64.08 -3.38
1/16 7. Wasserschloss-Open-Inzlinge 0 Schild, Christoph 2379 1901 4.59 -1.1
1/16 7. Wasserschloss-Open-Inzlinge ½ eingeschätzte/r Spieler/in1805 1901 63.28 -3.19
1/16 7. Wasserschloss-Open-Inzlinge 1 eingeschätzte/r Spieler/in1691 1901 77.22 5.47
1/16 7. Wasserschloss-Open-Inzlinge 1 eingeschätzte/r Spieler/in1734 1901 72.26 6.66
1/16 7. Wasserschloss-Open-Inzlinge 0 Scherer, Max 2295 1901 8.18 -1.96
6/15 World Youth Chess Championship 0 eingeschätzte/r Spieler/in1722 1869 69.84 -16.76
6/15 World Youth Chess Championship 1 eingeschätzte/r Spieler/in1773 1869 63.28 8.81
6/15 World Youth Chess Championship 1 eingeschätzte/r Spieler/in1745 1869 66.95 7.93
6/15 World Youth Chess Championship 1 eingeschätzte/r Spieler/in1804 1869 59.09 9.82
6/15 World Youth Chess Championship 0 eingeschätzte/r Spieler/in1847 1869 53.1 -12.74
6/15 World Youth Chess Championship 0 eingeschätzte/r Spieler/in2253 1869 8.73 -2.09
6/15 World Youth Chess Championship 0 eingeschätzte/r Spieler/in2237 1869 9.66 -2.32
6/15 World Youth Chess Championship 1 eingeschätzte/r Spieler/in1751 1869 66.17 8.12
6/15 World Youth Chess Championship 0 eingeschätzte/r Spieler/in2154 1869 15.68 -3.76
6/15 World Youth Chess Championship ½ eingeschätzte/r Spieler/in2260 1869 8.34 10
6/15 World Youth Chess Championship 1 eingeschätzte/r Spieler/in1725 1869 69.47 7.33
6/15 SGM 2016: 2. Regionalliga, 1. Runde 1 Polanyi, Peter 2038 1869 27.63 17.37
5/15 9. Standard-Open Rheinfelden 0 eingeschätzte/r Spieler/in2373 1914 5.23 -1.88
5/15 9. Standard-Open Rheinfelden 0 eingeschätzte/r Spieler/in1804 1914 65.13 -23.45
5/15 9. Standard-Open Rheinfelden ½ Arcaro, Alexandre 1737 1914 73.43 -8.43
5/15 9. Standard-Open Rheinfelden ½ Lachat, Martin 1588 1914 87.55 -13.52
5/15 9. Standard-Open Rheinfelden 1 Stalder, Daniel 1506 1914 92.54 2.68
3/15 SMM 2015: 4. Liga, 4. Runde ½ Flückiger, Jürg 1902 1915 51.69 -0.61
2/15 SMM 2015: 4. Liga, 1. Runde 1 Jans, Thomas 1672 1903 79.3 7.45
2/15 6. Open de la Broye – Gr.A/U16 1 Pecorini, Jean-Marc 1613 1903 84.74 5.49
2/15 6. Open de la Broye – Gr.A/U16 1 Rohrbach, Jean-Paul 1729 1903 73.08 9.69
2/15 6. Open de la Broye – Gr.A/U16 0 Schweighoffer, Martin 2045 1903 30.78 -11.08
2/15 6. Open de la Broye – Gr.A/U16 0 eingeschätzte/r Spieler/in2181 1903 16.28 -5.86
2/15 6. Open de la Broye – Gr.A/U16 1 Flükiger, Kurt 1626 1903 83.72 5.86
1/15 SJMM 2014/2015: Kategorie National, 3. Runde 1 Rychener, Noah 1636 1842 76.68 8.4
1/15 SJMM 2014/2015: Kategorie National, 2. Runde 1 Dietiker, Manuel 1923 1842 38.86 22.01
1/15 SGM 2015: 2. Regionalliga, 5. Runde ½ Backlund, Björn Urban 2094 1842 18.74 11.25
1/15 SGM 2015: 2. Regionalliga, 4. Runde 1 Luginbühl, Hanspeter 1863 1842 47.04 19.07
5/14 SMM 2014: 1. Liga, 7. Runde 1 PAO, Lucas Ping 1812 1862 57.02 15.47
5/14 Laufenburger Open ½ Rochat, Vivian 1887 1862 46.62 1.22
5/14 Laufenburger Open 0 Haag, Gregor 2286 1862 6.69 -2.41
5/14 Laufenburger Open 0 Engesser, Jonas 2070 1862 23.21 -8.36
5/14 Laufenburger Open 0 Ciolek, Andreas 1950 1862 37.92 -13.65
5/14 Laufenburger Open 0 Overney, Luca 1976 1862 34.35 -12.36
3/14 SMM 2014: 3. Liga, 5. Runde 1 Klopfenstein, François 1818 1846 53.94 16.58
2/14 VIII NEW-OPEN LUGANO 2014 - B ½ Todeschini, Gabriele 1875 1849 46.34 1.32
2/14 VIII NEW-OPEN LUGANO 2014 - B 1 Jones, Alessandro 1895 1849 43.54 20.33
2/14 VIII NEW-OPEN LUGANO 2014 - B 1 eingeschätzte/r Spieler/in1582 1849 82.74 6.21
2/14 VIII NEW-OPEN LUGANO 2014 - B 0 Käppeli, Adriano 1751 1849 63.55 -22.88
2/14 VIII NEW-OPEN LUGANO 2014 - B 1 eingeschätzte/r Spieler/in1977 1849 32.54 24.28
2/14 VIII NEW-OPEN LUGANO 2014 - B ½ Del Val, Moïse 1782 1849 59.5 -3.42
2/14 SJMM 2013/2014: Kategorie National, 5. Runde 0 Jarai, Csenge 1767 1849 61.41 -22.11
2/14 SJMM 2013/2014: Kategorie National, 4. Runde 0 Hoang, Harry 2091 1849 19.61 -7.06
1/14 SGM 2014: 2. Bundesliga, 4. Runde 0 Tolev, Avram 2000 1925 39.54 -14.24
1/14 Schachfestival Basel: Amateure ½ Andjelkovic, Slavoljub 1789 1925 68.47 -6.65
1/14 Schachfestival Basel: Amateure ½ Willimann, Philipp 1691 1925 79.6 -10.65
1/14 Schachfestival Basel: Amateure 1 Amigo, Alberto 1608 1925 86.88 4.72
1/14 Schachfestival Basel: Amateure 0 Rosebrock, Florian 1609 1925 86.81 -31.25
1/14 Schachfestival Basel: Amateure 1 Visnjic, Sascha 1650 1925 83.37 5.99
1/14 Schachfestival Basel: Amateure 1 Bonauer, Stephan 1538 1925 91.44 3.08
1/14 Schachfestival Basel: Amateure 0 eingeschätzte/r Spieler/in1748 1925 73.43 -26.43
6/13 SJMM 2013/2014: Kategorie National, 1. Runde 1 Rohrer, Christophe 1982 1903 38.86 22.01
5/13 SMM 2013: 3. Liga, 6. Runde 0 Wenker, Matthias 1885 1923 55.34 -19.92
4/13 SEM Nationalturnier 0 Staechelin, Ruedi 2129 1895 20.4 -7.35
4/13 SEM Nationalturnier 1 Schafer, Ezio 1862 1895 54.64 16.33
4/13 SEM Nationalturnier ½ Paladini, Jean-Michel 2082 1895 25.43 8.85
4/13 SEM Nationalturnier 1 Dönni, Alfred 1995 1895 36.18 22.97
4/13 SEM Nationalturnier 0 Künzli, Simon 1990 1895 36.72 -13.22
4/13 SEM Nationalturnier 0 Wyss, Peter A. 2022 1895 32.67 -11.76
4/13 SEM Nationalturnier 0 Angst, Robin 2143 1895 19.03 -6.85
4/13 SEM Nationalturnier ½ Deubelbeiss, René 2076 1895 26.11 8.6
4/13 SEM Nationalturnier ½ Li, Jingle 2123 1895 21.01 10.44
2/13 SMM 2013: 3. Liga, 1. Runde ½ Kaser, Nicolas 1921 1832 37.79 4.4
2/13 SGM 2013: 1. Regionalliga, 6. Runde 0 Gosteli, Jacques 2038 1832 23.32 -8.4
2/13 Bad Ragazer Osteropen 2013 ½ eingeschätzte/r Spieler/in2131 1832 14.52 12.77
2/13 Bad Ragazer Osteropen 2013 0 Neuberger, Guido 2119 1832 15.51 -5.58
2/13 Bad Ragazer Osteropen 2013 1 Nguyen, Nam-Khang 1932 1832 36.32 22.93
2/13 Bad Ragazer Osteropen 2013 0 Remensberger, Hansuli 2066 1832 20.4 -7.35
2/13 Bad Ragazer Osteropen 2013 0 eingeschätzte/r Spieler/in2158 1832 12.45 -4.48
2/13 Bad Ragazer Osteropen 2013 1 Wegelin, Reinhard 1947 1832 34.22 23.68
2/13 Bad Ragazer Osteropen 2013 1 Schweighoffer, Martin 1963 1832 32.29 24.38
6/12 Innerschweizer MS Kat. Open 1 Rudolf, Arthur 1772 1727 43.67 20.27
6/12 Innerschweizer MS Kat. Open ½ Winkler, Michael 1795 1727 40.36 3.46
6/12 Innerschweizer MS Kat. Open ½ Bärtsch, Karl 1789 1727 41.32 3.12
6/12 Innerschweizer MS Kat. Open 1 Lustenberger, Josef 1811 1727 38.32 22.2
6/12 Innerschweizer MS Kat. Open 1 Scheidegger, Urs 1880 1727 29.42 25.4
6/12 Innerschweizer MS Kat. Open 1 Ziemssen, Erhard 1533 1727 75.36 8.87
6/12 Innerschweizer MS Kat. Open 1 Andjelkovic, Slavoljub 1797 1727 40.08 21.56
5/12 Ramada Cup Bad Soden 1 eingeschätzte/r Spieler/in1562 1698 68.46 11.35
5/12 Ramada Cup Bad Soden 1 eingeschätzte/r Spieler/in1636 1698 58.67 14.87
5/12 Ramada Cup Bad Soden ½ eingeschätzte/r Spieler/in1558 1698 68.96 -6.82
5/12 Ramada Cup Bad Soden ½ eingeschätzte/r Spieler/in1681 1698 52.39 -0.86
5/12 Ramada Cup Bad Soden 1 eingeschätzte/r Spieler/in1560 1698 68.71 11.26
5/12 11. Int. Istanbul Open B ½ eingeschätzte/r Spieler/in1536 1698 71.65 -7.79
5/12 11. Int. Istanbul Open B 1 eingeschätzte/r Spieler/in1474 1698 78.58 7.71
3/12 Finale Ramada-Cup / DE 0 eingeschätzte/r Spieler/in1663 1675 51.69 -18.6
3/12 Finale Ramada-Cup / DE 0 eingeschätzte/r Spieler/in1637 1675 55.34 -19.92
3/12 Finale Ramada-Cup / DE 1 eingeschätzte/r Spieler/in1640 1675 54.92 16.22
3/12 Finale Ramada-Cup / DE 0 eingeschätzte/r Spieler/in1659 1675 52.25 -18.81
3/12 Finale Ramada-Cup / DE ½ eingeschätzte/r Spieler/in1576 1675 63.68 -4.92
3/12 13. Jugend-Open U14 in Belp 1 Jarai, Csenge 1514 1675 71.41 10.28
3/12 13. Jugend-Open U14 in Belp 1 Nägelin, Luis 1703 1675 45.91 19.46
3/12 13. Jugend-Open U14 in Belp 1 Burger, Nico 1592 1675 61.4 13.89
3/12 13. Jugend-Open U14 in Belp 1 Barnicol, Georges 1575 1675 63.81 13.02
3/12 13. Jugend-Open U14 in Belp 1 Stahl, Gian-Andri 1546 1675 67.45 11.71
2/12 Qual.-Rd. Ramada-Cup / DE ½ eingeschätzte/r Spieler/in1626 1688 58.67 -3.12
2/12 Qual.-Rd. Ramada-Cup / DE ½ eingeschätzte/r Spieler/in1666 1688 53.09 -1.11
2/12 Qual.-Rd. Ramada-Cup / DE ½ eingeschätzte/r Spieler/in1616 1688 60.04 -3.61
2/12 Qual.-Rd. Ramada-Cup / DE 0 eingeschätzte/r Spieler/in1629 1688 58.26 -20.97
2/12 Qual.-Rd. Ramada-Cup / DE 1 eingeschätzte/r Spieler/in1646 1688 55.9 15.87
1/12 Qual.-Rd. Ramada-Cup / DE 0 eingeschätzte/r Spieler/in1652 1649 49.57 -17.84
1/12 Qual.-Rd. Ramada-Cup / DE 1 eingeschätzte/r Spieler/in1668 1649 47.32 18.96
1/12 Qual.-Rd. Ramada-Cup / DE ½ eingeschätzte/r Spieler/in1683 1649 45.21 1.72
1/12 Qual.-Rd. Ramada-Cup / DE ½ eingeschätzte/r Spieler/in1679 1649 45.77 1.52
1/12 Qual.-Rd. Ramada-Cup / DE ½ eingeschätzte/r Spieler/in1629 1649 52.81 -1.01
1/12 Qual.-Rd. Ramada-Cup / DE ½ eingeschätzte/r Spieler/in1582 1649 59.36 -3.37
1/12 Qual.-Rd. Ramada-Cup / DE ½ eingeschätzte/r Spieler/in1727 1649 39.13 3.91
1/12 Qual.-Rd. Ramada-Cup / DE ½ eingeschätzte/r Spieler/in1677 1649 46.05 1.41
1/12 Qual.-Rd. Ramada-Cup / DE 1 eingeschätzte/r Spieler/in1630 1649 52.67 17.03
1/12 Qual.-Rd. Ramada-Cup / DE 1 eingeschätzte/r Spieler/in1635 1649 51.97 17.28
6/11 Qual.-Rd. Ramada-Cup / DE ½ eingeschätzte/r Spieler/in1681 1607 39.68 3.71
6/11 Qual.-Rd. Ramada-Cup / DE 1 eingeschätzte/r Spieler/in1528 1607 60.99 14.04
6/11 Qual.-Rd. Ramada-Cup / DE 1 eingeschätzte/r Spieler/in1679 1607 39.95 21.61
6/11 Qual.-Rd. Ramada-Cup / DE ½ eingeschätzte/r Spieler/in1575 1607 54.5 -1.62
6/11 Qual.-Rd. Ramada-Cup / DE 0 eingeschätzte/r Spieler/in1651 1607 43.81 -15.77
6/11 Qual.-Rd. Ramada-Cup / DE ½ eingeschätzte/r Spieler/in1605 1607 50.28 -0.1
6/11 Qual.-Rd. Ramada-Cup / DE ½ eingeschätzte/r Spieler/in1604 1607 50.42 -0.15
6/11 Qual.-Rd. Ramada-Cup / DE 1 eingeschätzte/r Spieler/in1624 1607 47.6 18.86
6/11 Qual.-Rd. Ramada-Cup / DE 1 eingeschätzte/r Spieler/in1613 1607 49.15 18.3
6/11 Qual.-Rd. Ramada-Cup / DE 0 eingeschätzte/r Spieler/in1630 1607 46.75 -16.83
5/11 SM U14 in Wil SG 1 Rychener, Lukas Jan 1543 1535 48.73 18.45
5/11 SM U14 in Wil SG 0 Hubacher, Fabian 1573 1535 44.51 -16.02
5/11 SM U14 in Wil SG 1 Müssig, Roman 1308 1535 78.88 7.6
5/11 SM U14 in Wil SG 1 Burger, Nico 1608 1535 39.68 21.71
5/11 SM U14 in Wil SG ½ Catsiapis, Yiannis 1773 1535 19.9 10.83
5/11 11. Deutsche Amateur-MS ½ eingeschätzte/r Spieler/in1653 1535 33.82 5.82
5/11 11. Deutsche Amateur-MS 0 eingeschätzte/r Spieler/in1679 1535 30.53 -10.99
5/11 11. Deutsche Amateur-MS 0 eingeschätzte/r Spieler/in1663 1535 32.54 -11.71
5/11 11. Deutsche Amateur-MS 1 eingeschätzte/r Spieler/in1576 1535 44.23 20.07
5/11 11. Deutsche Amateur-MS 1 eingeschätzte/r Spieler/in1696 1535 28.46 25.75
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2024 0000
2023 0500005
2022 001400721
2021 0000000
2020 0000000
2019 0070007
2018 0000000
2017 0100001
2016 91011012
2015 461051228
2014 88106023
2013 09091120
2012 1051007739
2011 0101020